No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиВ Киевской области "сахарные" аферисты обманули пенсионеров

В Киевской области «сахарные» аферисты обманули пенсионеров

В Макаровском районе Киевской области мошенники ходили по домам, предлагая старикам купить сахар по заниженной цене. Когда с продавцами расплачивались, те вдруг отказывались от сделки, возвращали покупателю деньги и быстро исчезали. Купюры, которые оказывались в руках пожилых, были сувенирными. Поймать злоумышленников смогли благодаря одному из обманутых пенсионеров. Ему удалось ударить тачкой отъезжающий автомобиль воров, и […]

В Макаровском районе Киевской области мошенники ходили по домам, предлагая старикам купить сахар по заниженной цене. Когда с продавцами расплачивались, те вдруг отказывались от сделки, возвращали покупателю деньги и быстро исчезали. Купюры, которые оказывались в руках пожилых, были сувенирными.

Поймать злоумышленников смогли благодаря одному из обманутых пенсионеров. Ему удалось ударить тачкой отъезжающий автомобиль воров, и полиция по характерным повреждениям распознала машину подозреваемых. В ней были обнаружены поддельные номерные знаки Киевской области, 22 тысячи гривен и сувенирные деньги.

Источник tsn.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине