No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости59-летняя Мишель Пфайффер поразила поклонников своим элегантным видом

59-летняя Мишель Пфайффер поразила поклонников своим элегантным видом

Голливудская актриса Мишель Пфайффер весной вышла из творческого отпуска и объявила, что возвращается в кино. Недавно актриса снялась в черно-белой фотосессии и стала лицом модного журнала. Автором фотоистории стал фэшн-фотограф Берн Йоосс. Он сделал актрисе ряд фотографий, которые действительно подчеркивают ее естественную красоту. Для съемок Мишель Пфайффер предложили элегантный образ: длинное белое приталенное платье и […]

Голливудская актриса Мишель Пфайффер весной вышла из творческого отпуска и объявила, что возвращается в кино. Недавно актриса снялась в черно-белой фотосессии и стала лицом модного журнала.

Автором фотоистории стал фэшн-фотограф Берн Йоосс. Он сделал актрисе ряд фотографий, которые действительно подчеркивают ее естественную красоту.

Для съемок Мишель Пфайффер предложили элегантный образ: длинное белое приталенное платье и пальто от дизайнера Ulla Johnson, дополненное украшениями Chiopard. Легкий макияж и распущенные вьющиеся волосы лишь дополнили идеальный образ и подчеркнули молодость актрисы.

Источник 24tv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине