No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЯпонке, убившей своих мужей, грозит смертная казнь

Японке, убившей своих мужей, грозит смертная казнь

В Японии в окружном суде Киотского района прокуроры требуют казнить 70-летнюю женщину, которою прозвали «черной вдовой» Японии. Ее обвиняют в убийстве мужа, двоих сожителей, а также покушение на убийство знакомого в 2007 и 2013 годах. Как стало известно, обвиняемая травила пожилых мужчин цианидом. Обвинители сказали, что женщина психически вменяемая и может нести ответственность за совершенные […]

В Японии в окружном суде Киотского района прокуроры требуют казнить 70-летнюю женщину, которою прозвали «черной вдовой» Японии. Ее обвиняют в убийстве мужа, двоих сожителей, а также покушение на убийство знакомого в 2007 и 2013 годах.

Как стало известно, обвиняемая травила пожилых мужчин цианидом. Обвинители сказали, что женщина психически вменяемая и может нести ответственность за совершенные преступления, которые, по их словам, «были преднамеренными».

В материалах судебного дела сказано, что обвиняемая пребывала в романтических отношениях более чем с 10 мужчинами, что позволило ей унаследовать почти 9 млн. долл.

По предварительным данным, суд должен огласить приговор 7 ноября.

Источник mainichi.jp

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине