No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ правительстве планируют вносить уточнения в пенсионную реформу

В правительстве планируют вносить уточнения в пенсионную реформу

Как стало известно, в правительстве собираются проводить мониторинг внедрения пенсионной реформы ежемесячно. Также в планах в случае необходимости вносить уточнения к документу. Об этом журналистам рассказал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. — В любом случае, я думаю, что правительство будет осуществлять ежемесячный, ежегодный мониторинг внедрения пенсионной реформы. Если будут какие-то вещи, которые, скажем так, будут вызывать […]

Как стало известно, в правительстве собираются проводить мониторинг внедрения пенсионной реформы ежемесячно. Также в планах в случае необходимости вносить уточнения к документу. Об этом журналистам рассказал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

— В любом случае, я думаю, что правительство будет осуществлять ежемесячный, ежегодный мониторинг внедрения пенсионной реформы. Если будут какие-то вещи, которые, скажем так, будут вызывать какое-то непонимание и противоречия, очевидно, что мы будем вносить соответствующие уточнения в пенсионную реформу, — подчеркнул Розенко.

Также он отметил, что эта реформа, как и любая другая, построенная на прогнозах.

Источник www.unn.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине