No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиСтавки учителей будут сокращать - Гриневич

Ставки учителей будут сокращать — Гриневич

Министра образования Лилия Гриневич рассказала, что сокращение численности учащихся в старшей школе, пик которого сейчас переживает Украина, приведет к сокращению ставок учителей. — Есть естественный процесс обновления корпуса учителей. Он связан с различными факторами. Например, количеством детей, которые учатся. Когда уменьшается количество детей в системе образования, сокращается количество ставок учителей, – подчеркнула министр. По словам […]

Министра образования Лилия Гриневич рассказала, что сокращение численности учащихся в старшей школе, пик которого сейчас переживает Украина, приведет к сокращению ставок учителей.

— Есть естественный процесс обновления корпуса учителей. Он связан с различными факторами. Например, количеством детей, которые учатся. Когда уменьшается количество детей в системе образования, сокращается количество ставок учителей, – подчеркнула министр.

По словам Гриневич, это происходит не потому, что кто-то специально закрывает школы, а потому, что это естественный процесс.

Источник www.obozrevatel.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине