No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиРада не будет рассматривать законопроект о пенсионной реформе

Рада не будет рассматривать законопроект о пенсионной реформе

О том, что сегодня, 21 сентября депутаты не будут рассматривать законопроект о пенсионной реформе заявил председатель фракции Блока Петра Порошенко Артур Герасимов. Нардеп подчеркнул, что «вопрос пенсионной реформы должны объединить зал, но мы видим, что есть политические силы, которые против этого». На вопрос, может ли быть продолжено заседание для рассмотрения пенсионной реформы Герасимов ответил так: […]

О том, что сегодня, 21 сентября депутаты не будут рассматривать законопроект о пенсионной реформе заявил председатель фракции Блока Петра Порошенко Артур Герасимов.

Нардеп подчеркнул, что «вопрос пенсионной реформы должны объединить зал, но мы видим, что есть политические силы, которые против этого».

На вопрос, может ли быть продолжено заседание для рассмотрения пенсионной реформы Герасимов ответил так: «Нет, потому что мы вынуждены идти по вопросу судебной реформы».

Также депутат выразил сомнение, что народные избранники соберутся на внеочередное заседание для принятия пенсионной реформы.

Депутаты «возьмутся» за пенсионную реформу уже в начале октября.

Источник www.unn.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине