No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЧто будет с осовремениванием пенсий после реформы

Что будет с осовремениванием пенсий после реформы

Как стало известно, пенсионная реформа предусматривает запуск постоянного механизма осовременивания пенсий. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. По его словам, пенсионная реформа подразумевает запуск процесса осовременивания пенсий, который был остановлен в 2011 году. — Это была колоссальная несправедливость по отношению к тем людям, которые имеют достаточно серьезный страховой стаж, которые получают пенсию на уровне […]

Как стало известно, пенсионная реформа предусматривает запуск постоянного механизма осовременивания пенсий. Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

По его словам, пенсионная реформа подразумевает запуск процесса осовременивания пенсий, который был остановлен в 2011 году.

— Это была колоссальная несправедливость по отношению к тем людям, которые имеют достаточно серьезный страховой стаж, которые получают пенсию на уровне 1 400-4 000 грн., которые заработали свою пенсию и которым в течение этих последних 6 лет пенсия не пересматривалась, — подчеркнул он.

Как рассказал Розенко, осовременивание пенсий не будет одноразовой акцией, это будет постоянно действующий механизм.

Напомним, ранее мы писали о том, какие изменения ждут матерей и предпринимателей после принятия пенсионной реформы

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине