No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в некоторых регионах Украины сохранится дождливая погода

Завтра в некоторых регионах Украины сохранится дождливая погода

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 13 сентября в Украине ожидается переменная облачность. Ночью и утром в западных, Винницкой и большинстве северных областей, днем в Сумской и Харьковской небольшой, местами умеренный дождь. На остальной территории без осадков. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, в западных, северных и восточных областях местами порывы 15-20 м/с. В […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 13 сентября в Украине ожидается переменная облачность. Ночью и утром в западных, Винницкой и большинстве северных областей, днем в Сумской и Харьковской небольшой, местами умеренный дождь. На остальной территории без осадков. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, в западных, северных и восточных областях местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве ближайшей ночью и утром пройдет небольшой дождь. Днем без осадков. Температура воздуха ночью +16-18°, днем около +20°.

Во Львове ночью и утром ожидается небольшой дождь. Днем без осадков. Температура воздуха ночью +12-14°, днем +17-19°.

В Днепре в среду без осадков. Температура воздуха ночью +17-19°, днем +25-27°.

В Одессе завтра солнечно и тепло. Температура воздуха ночью +18-20°, днем +26-28°.

В Харькове в среду днем пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью +17-19°, днем +27-29°.

В Карпатах 13 сентября ночью и утром пройдет небольшой дождь. Днем без осадков. Температура воздуха на протяжении суток +7-12°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине