No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЭкс-президента Ющенко не узнали на польской границе

Экс-президента Ющенко не узнали на польской границе

Польский пограничник не узнал украинского экс-президента Виктора Ющенко. Об этом на своей странице в Фейсбук написала его пресс-секретарь Ирина Ванникова. На польской границе к экс-президенту Ющенко подошел польский пограничник и сказал, что он очень похож на украинского президента. Виктор Андреевич в ответ скромно промолчал. В этот момент пассажиры в вагоне, которые уже успели перефотографироваться с […]

Польский пограничник не узнал украинского экс-президента Виктора Ющенко. Об этом на своей странице в Фейсбук написала его пресс-секретарь Ирина Ванникова.

На польской границе к экс-президенту Ющенко подошел польский пограничник и сказал, что он очень похож на украинского президента. Виктор Андреевич в ответ скромно промолчал. В этот момент пассажиры в вагоне, которые уже успели перефотографироваться с экс-главой, в один голос сказали, что это он и есть.

Удивлению польских пограничников не было предела. Как президент и на электричке? Пришлось Ющенко предъявить свой паспорт, чтобы убедить пограничников.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине