No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовости87-летний житель Николаева высадил 20 тыс. деревьев (ВИДЕО)

87-летний житель Николаева высадил 20 тыс. деревьев (ВИДЕО)

Бывший энергетик Вадим Сердцев высадил в родном городе Николаеве не одну тысячу деревьев. Таким занятием мужчина стал заниматься после выхода на заслуженных отдых. Первые деревья пенсионер высадил 40 лет назад во дворе своего дома. — Есть люди, которые выходят из подъезда и садятся за стол забивать козла, у них это любимое дело. А у меня […]

Бывший энергетик Вадим Сердцев высадил в родном городе Николаеве не одну тысячу деревьев. Таким занятием мужчина стал заниматься после выхода на заслуженных отдых.

Первые деревья пенсионер высадил 40 лет назад во дворе своего дома.

— Есть люди, которые выходят из подъезда и садятся за стол забивать козла, у них это любимое дело. А у меня любимое дело – сажать деревья, — рассказал Вадим Сердцев.

Саженцы пенсионер выращивает у себя на балконе. Ежегодно получается вырастить до 200 сажанцев. Недовольна занятием Вадима Сердцева его жена — Лидия.

— Трудно, грязь убираю. Когда дождливая погода – вы бы видели эти сапоги, в которых он приходит домой, — сетует Лидия Сердцева.

Но на само деле она гордится мужем и рассказывает, что он собственноручно высадил в городе девять аллей по несколько сотен метров каждая.

Источник tsn.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине