No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка потратила 20 тыс. фунтов, чтобы быть с любимым человеком

Пенсионерка потратила 20 тыс. фунтов, чтобы быть с любимым человеком

72-летняя англичанка Анжела Нвачукву вышла замуж за мужчину моложе ее на 45 лет. Бракосочетание отпраздновали спустя три месяца после того, как пара «подружилась» на «Фейсбуке». В реальной жизни молодожены увиделись тогда, когда невеста приехала на собственную свадьбу в страну жениха — Нигерию. После бракосочетания новоиспеченная жена потратила около 20 тыс. фунтов для того, чтобы привезти […]

72-летняя англичанка Анжела Нвачукву вышла замуж за мужчину моложе ее на 45 лет. Бракосочетание отпраздновали спустя три месяца после того, как пара «подружилась» на «Фейсбуке».

В реальной жизни молодожены увиделись тогда, когда невеста приехала на собственную свадьбу в страну жениха — Нигерию.

После бракосочетания новоиспеченная жена потратила около 20 тыс. фунтов для того, чтобы привезти мужа к себе на родину — в Великобританию.

Женщина была очень расстроена, когда ее молодому супругу отказали в выдаче визы. В посольстве посчитали, что у него нет финансовой гарантии, так как его жена — пенсионерка. Месяц за месяцем они пытались обжаловать это решение, но ничего так и не смогли сделать.

— Си Джей очень заботливый, и быть с ним — настоящее счастье. С ним я чувствую себя самой красивой женщиной в мире. Мы не перестанем сражаться, пока не сможем жить вместе как муж и жена, — рассказала Анжела.

После свадьбы Анжела дважды навещала мужа в Нигерии. Сейчас Си Джей надеется получить студенческую визу. Молодой человек принял решение обучаться в одном из вузов Великобритании.

Источник life.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине