No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаКиевлян призвали устанавливать бойлеры

Киевлян призвали устанавливать бойлеры

Киевские власти уже начала энергоаудит всех домов города. Об этом со ссылкой на заместителя председателя КГГА Михаила Костюка сообщает Правительсвтенный портал. Кроме того, Костюк посоветовал киевлянам устанавливать в квартирах бойлеры и нагреватели. Также он призвал жителей столицы с пониманием отнестись к экономии газа в благоприятных для этого условиях — летом.  «Мы уже обратились к ведущим […]

Киевские власти уже начала энергоаудит всех домов города. Об этом со ссылкой на заместителя председателя КГГА Михаила Костюка сообщает Правительсвтенный портал.

Кроме того, Костюк посоветовал киевлянам устанавливать в квартирах бойлеры и нагреватели. Также он призвал жителей столицы с пониманием отнестись к экономии газа в благоприятных для этого условиях — летом. 

«Мы уже обратились к ведущим поставщикам электрооборудования, чтобы в Украине были завезены недорогие социально доступные бойлеры и нагреватели, и будем делать все для того, чтобы разрешительная процедура была упрощенной», — также сообщил Михаил Костюк.
Фото: Александр Шепелев

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине