No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве отрепетировали парад ко Дню независимости

В Киеве отрепетировали парад ко Дню независимости

Вчера ночью, 18 августа, на главной улице Киева прошла репетиция военного парада, приуроченного ко Дню независимости Украины. Как стало известно, на время тренировки с прохождением в пешем порядке, власти Киева перекрыли движение от Бессарабской площади до Европейской. В праздничном параде примут участие 4,5 тыс. украинских военных и представители десяти иностранных подразделений. Напомним, что первая репетиция […]

Вчера ночью, 18 августа, на главной улице Киева прошла репетиция военного парада, приуроченного ко Дню независимости Украины.

Как стало известно, на время тренировки с прохождением в пешем порядке, власти Киева перекрыли движение от Бессарабской площади до Европейской.
В праздничном параде примут участие 4,5 тыс. украинских военных и представители десяти иностранных подразделений.

Напомним, что первая репетиция парада состоялась 17 августа. Следующая репетиция, которая будет проводиться уже в военной форме, назначена на 22 августа.

Также с 23 августа киевляне и гости столицы на Европейской площади смогут ознакомится с экспозицией новой военной техники. Всего на выставке будет представлено 70 единиц техники.

Источник www.44.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине