No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиДолгосрочный прогноз погоды

Долгосрочный прогноз погоды

В Украину идет похолодание. Об этом на своей странице в Фейсбук написала синоптик Наталья Диденко. По ее словам, уже в воскресенье-понедельник атмосферный фронт с территории Польши подойдет и принесет дожди и похолодание до Западной Украины. В воскресенье похолодает на западе до +18 +23 °С, а уже в понедельник, 21 августа, местами ожидается снижение температуры до […]

В Украину идет похолодание. Об этом на своей странице в Фейсбук написала синоптик Наталья Диденко.
По ее словам, уже в воскресенье-понедельник атмосферный фронт с территории Польши подойдет и принесет дожди и похолодание до Западной Украины.
В воскресенье похолодает на западе до +18 +23 °С, а уже в понедельник, 21 августа, местами ожидается снижение температуры до +15 +18 °.
22-23 августа дожди и существенное снижение температуры пойдут дальше вглубь страны и охватят территорию всей Украины.
— Причем похолодание будет именно похолоданием, а не ослаблением жаркой диктатуры, вероятно вплоть ниже +20 °С, — подчеркнула Наталья Диденко.
Температура на юге также в течение 22-23 августа существенно снизится.
— Дожди с грозами и локальными градом с шквалами пройдут: 20-21 августа на западе Украины. 22-23 августа дождевая влажность увеличится в большинстве областей Украины. 24 августа дожди более вероятны ночью в Киевской, Черниговской, Сумской и Полтавской областях. Днем 24 августа периодические осадки пойдут с Киевщины и останутся только в Сумской и Харьковской, — рассказала Диденко.
В Киеве 22-23 августа синоптик прогнозирует периодические дожди, грозы и похолодание до +19 +22 °С.
— 24 августа, по предварительному прогнозу, температура воздуха в столице будет комфортной, около +25 °С, а дожди прекратятся, — написала синоптик.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине