Самое популярное
Loading...

Стало известно, сколько зарабатывает Андрей Рева

16 авг. 2017 13:41 | №0 1 2167 10

Заработная плата министра социальной политика Андрея Ревы за июль составила 102,8 тыс. грн., его заместителей — от 47,2 тыс. до 78 тыс. грн..

Зарплата, начисленная министру в июле, насчитывает 102 820,72 грн., из них должностной оклад — 4 571,43 грн., надбавка за выслугу лет — 2 285,71 грн, надбавка за работу с секретными документами — 914,29 грн., надбавка за интенсивность труда — 4 571,43 грн., индексация — 106,52 грн., командировочные — 9 736,51 грн., премия — 4 571 грн., отпускные — 27 381,27 грн., материальная помощь на оздоровление — 48 682,56 грн..

Напомним, что зарплата министра соцполитики за декабрь прошлого года составила 140,6 тыс. грн., за январь — 39,9 тыс. грн., за февраль — 43,3 тыс. грн., за март — 46,5 тыс. грн., за апрель — 43,3 тыс. грн., за май — 45,9 тыс. грн., за июнь — 48,1 тыс. грн.

Источник ukranews.com

Комментарии – 10
    Элементы 1—10 из 10.
  • Юрий Юрий 17 авг. 2017 07:44

    Cытый голодного не поймёт.

  • МАРИЯ 17 авг. 2017 08:44

    Бедный, мне его жалко - как он выживает на такие копейки????? Не то что пенсия при стаже 35 лет 949 грн !!!! По его разговорам я поняла что он понятия не имеет о таких пенсиях .....!!!!

  • тамара 17 авг. 2017 12:32

    о таких пенсиях никто не знает.ни правительство,ни президент,ни депутаты,ни даже журналисты.я уже писала что мы не пенсионеры.ведь каждому пенсионеру поднимут пенсию КАЖДОМУ. а нам нет.значит мы не пенсионеры .а что-то другое в украине. или нас попросту не существует.

  • Вальдемар 17 авг. 2017 21:10

    больной очень....

  • Света 18 авг. 2017 12:06

    Да,долго видно нам добиваться правды и повышения, они жиреют,а мы доживаем, на наши пенсии или пособия в 949 грн.?!Все делают вид,что и слышать не слышали о таких пенсиях,как у нас.Стаж более 35 лет,а пенсии хорошей видно и не заработали?!Разве эта власть нас поймет, имея такие доходы?!

  • Дед 24 авг. 2017 18:47

    Ничего страшного, они вам перед выборами подкинут по килу гречки, и лапши на ущи- и вы стройными рядамы на костылях и носилках попретесь уже в 7-й раз за них голосовать. Тупые не могут априори жить хорошо!

  • Veronika 26 авг. 2017 08:44

    Народ у нас умный и память людская очень долгая. Голосуем за одних, а во власть пролазят совсем другие. У которых мошна больше, те и у власти.

  • Nika 27 авг. 2017 09:56

    Зарплата, начисленная министру соц. политики Реве в июле, насчитывает 102 820,72 грн., из них должностной оклад — 4 571,43 грн.. Ну и зачем ему при таких деньжищах те наши пенсии? Думать еще о них, ему в будущем и без своей можно прожить.

  • пеця 01 сент. 2017 11:36

    правильно дед сказал, а вообще-то - надо меньше жрать,как сказал Рева. Он тратит на жратву меньше 50 процентов дохода ,а морда какая...