No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиОдессу "захлестнет" "Зеленая волна"

Одессу «захлестнет» «Зеленая волна»

3 августа 2017 года в 17. 00. в Ротонде Горсада откроется XXI Международный книжный фестиваль «Зеленая волна». Он продлится до 6 августа. За это время в рамках фестиваля состоятся 57 мероприятий. Среди них — презентации книг, творческие встречи, которые пройдут в Пассаже, Литературном музее, Терминале-42, 4Сity Галерея Invogue, Impact Hub Odessa. В частности, состоится презентация […]

3 августа 2017 года в 17. 00. в Ротонде Горсада откроется XXI Международный книжный фестиваль «Зеленая волна». Он продлится до 6 августа. За это время в рамках фестиваля состоятся 57 мероприятий. Среди них — презентации книг, творческие встречи, которые пройдут в Пассаже, Литературном музее, Терминале-42, 4Сity Галерея Invogue, Impact Hub Odessa. В частности, состоится презентация книг «12 стульев» в честь 90-летия со дня первого выхода романа И. Ильфа и Е. Петрова и «История Одессы в старинных открытках», а вечер памяти поэтессы Ирины Ратушинской посвятят презентацию сборника ее стихов.

Не забудут на конкурсе и детей. В Литературном музее наградят победителей Корнейчуковской премии и литературного конкурса «Море талантов», а также конкурса цифрового рисунка.

Все дни работы фестиваля на Дерибасовской будет проходить книжная ярмарка. Свои новинки на ней представят 115 издательств и книготорговых предприятий из Украины, Беларуси, Турции.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине