No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПожилая женщина из Кореи стала звездой интернета

Пожилая женщина из Кореи стала звездой интернета

Пожилая кореянка Пак Магрэ ведет свой личный блог, где публикует отчеты о путешествиях. Кроме того, она выкладывает в сеть обучающие видео по макияжу. Сейчас за ее блогом следят почти 300 тысяч пользователей. В своем первом блоге Пак Магрэ рассказала о том, как путешествовала со своей внучкой по имени Ким Юра. Путешествие привело женщину в восторг, […]

Пожилая кореянка Пак Магрэ ведет свой личный блог, где публикует отчеты о путешествиях. Кроме того, она выкладывает в сеть обучающие видео по макияжу. Сейчас за ее блогом следят почти 300 тысяч пользователей.

В своем первом блоге Пак Магрэ рассказала о том, как путешествовала со своей внучкой по имени Ким Юра. Путешествие привело женщину в восторг, и она признала, что с удовольствием познает и не боится пробовать что-то новое.
Как рассказала пожилая женщина, карьеру блогера она начала специально для того, чтобы обезопасить себя от деменции. «Когда я стала серьезно заниматься этим, то поняла, что жизнь только начинается на 71-м году жизни», — рассказала она.

Источник: mashable.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине