No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в некоторых регионах Украины пройдут кратковременные дожди

Завтра в некоторых регионах Украины пройдут кратковременные дожди

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 9 июля в Украине ожидается переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь, утром и днем в южной части и большинстве центральных областей кратковременный дождь, местами гроза. В Николаевской, Херсонской и Запорожской областях местами сильный дождь, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с, только в восточных и большинстве северных областей ночью без […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 9 июля в Украине ожидается переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь, утром и днем в южной части и большинстве центральных областей кратковременный дождь, местами гроза. В Николаевской, Херсонской и Запорожской областях местами сильный дождь, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м/с, только в восточных и большинстве северных областей ночью без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

В Киеве завтра ночью без осадков, днем местами небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха ночью +11-13°, днем +23-25°.

Во Львове 9 июля ожидаются кратковременные дожди. Температура воздуха ночью +10-12°, днем +25-27°.

В Днепре в воскресенье местами кратковременные дожди. Температура воздуха ночью +11-13°, днем +22-24°.

В Одессе ближайшей ночью ожидается кратковременный дождь, днем без существенных осадков. Температура воздуха ночью +17-19°, днем +26-28°.

В Харькове ночью без осадков, днем ожидается кратковременный дождь. Температура воздуха ночью +10-12°, днем +22-24°.

В Карпатах 9 июля местами кратковременные дожди. Температура воздуха ночью +7-12°, днем +13-18°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине