No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеров призывают быть осторожнее у банкоматов

Пенсионеров призывают быть осторожнее у банкоматов

В Одессе у пенсионера отобрали две тысячи гривен. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области. Злоумышленники увидели пожилого мужчину, который обналичивал деньги с пенсионной карточки. Грабители подошли к одесситу, один толкнул и начал держать мужчину, а второй отобрал у него деньги. В полиции отмечают, что скрыться у злоумышленников не удалось — копы их задержали. […]

В Одессе у пенсионера отобрали две тысячи гривен. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области. Злоумышленники увидели пожилого мужчину, который обналичивал деньги с пенсионной карточки. Грабители подошли к одесситу, один толкнул и начал держать мужчину, а второй отобрал у него деньги.

В полиции отмечают, что скрыться у злоумышленников не удалось — копы их задержали. Суд отправил в тюрьму обоих преступников на четыре года и четыре месяца.

Правоохранители отмечают, что банкоматы являются зоной риска, особенно для пожилых людей. Нужно стараться снимать деньги так, чтобы окружающие не могли отследить сумму. Среди них могут оказаться преступники.

Ранее мы рассказывали, что мошенники все чаще обманывают пенсионеров под видом банковских служащих.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине