No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСоздан сайт с миллионами родословных украинцев

Создан сайт с миллионами родословных украинцев

На сайте pra.in.ua украинцы могут создать свое «родовое древо». Пока доступ к базе данных родословных является бесплатным. Онлайн-база данных включает более 2,56 миллиона жителей Украины, родившихся в период с 1650-го по 1920 год. Поиск можно осуществлять по фамилии и имени, также можно выбирать диапазон дат рождения и смерти лиц. Второй способ поиска – по географическому […]

На сайте pra.in.ua украинцы могут создать свое «родовое древо». Пока доступ к базе данных родословных является бесплатным. Онлайн-база данных включает более 2,56 миллиона жителей Украины, родившихся в период с 1650-го по 1920 год.

Поиск можно осуществлять по фамилии и имени, также можно выбирать диапазон дат рождения и смерти лиц. Второй способ поиска – по географическому принципу. Иными словами, пользователь может просмотреть списки жителей того или иного населенного пункта.

На сайте также есть возможность зарегистрироваться и создать собственный профиль, после чего пользователь сможет сформировать собственное «родовое древо». Если же будет появляться новая информация, зарегистрированный пользователь будет иметь возможность расширять свое родовое древо».
Ближайшие две недели сайт будет работать в режиме бета-тестирования.

Кроме того, для желающих предусмотрена возможность поработать на проекте проекте волонтерами.

Ранее мы рассказывали, как собрать и красиво разместить фотографии семьи.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине