No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыПремьер рассказал, нужно ли потребителям самим погашать долги по субсидиям

Премьер рассказал, нужно ли потребителям самим погашать долги по субсидиям

Мы писали о том, что у государства появились немалые долги по субсидиям. В такой ситуации коммунальщики зачастую требуют у потребителей самим оплачивать эти долги. Однако, если верить словам премьер-министра Владимира Гройсмана, спешить с оплатой из своего кошелька не стоит. Из бюджета выделят дополнительно 15 млрд грн на закрытие долгов по субсидиям. — Хочу заверить, что […]

Мы писали о том, что у государства появились немалые долги по субсидиям. В такой ситуации коммунальщики зачастую требуют у потребителей самим оплачивать эти долги.

Однако, если верить словам премьер-министра Владимира Гройсмана, спешить с оплатой из своего кошелька не стоит. Из бюджета выделят дополнительно 15 млрд грн на закрытие долгов по субсидиям.

— Хочу заверить, что уже в этом месяце правительство внесет в парламент предложение о выделении 15 млрд грн на льготы и субсидии всех предприятий топливо-энергетического комплекса, теплокоммунэнерго. Все средства будут выделены. Все 100% будет обеспечено, в июне месяце мы вопрос решим, — заявил премьер-министр.

Источник: Апостроф

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине