No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВинницкий пенсионер написал книгу для своих внуков

Винницкий пенсионер написал книгу для своих внуков

Увлекательную и смешную книгу под названием «Удивительные приключения маленького украинца» написал 65-летний житель Винницы Николай Остапчук. Пенсионер рассказал, что никогда не мечтал стать писателем. Он просто записывал в блокнот смешные и интересные истории, которые случались с ним самим и его знакомыми начиная со студенческих лет. Год назад, листая старые записи, Николай Остапчук решил собрать их […]

Увлекательную и смешную книгу под названием «Удивительные приключения маленького украинца» написал 65-летний житель Винницы Николай Остапчук.

Пенсионер рассказал, что никогда не мечтал стать писателем. Он просто записывал в блокнот смешные и интересные истории, которые случались с ним самим и его знакомыми начиная со студенческих лет. Год назад, листая старые записи, Николай Остапчук решил собрать их в одну книгу. По словам пенсионера, он не стремился к писательской славе, а хотел порадовать внуков и напомнить друзьям о веселых эпизодах из прошлого. Свою книгу Николай Остапчук напечатал за собственные деньги и весь тираж — 26 экземпляров — подарил родственникам и знакомым.

Источник www.vn.20minut.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине