No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЭксперты рассказали, какие продукты убивают наш желудок

Эксперты рассказали, какие продукты убивают наш желудок

Желудок всегда первым ощущает на себе последствия неправильного питания. Чтобы избежать проблем с желудком, необходимо присмотреться к своему рациону и удалить из него все вредные продукты.Эксперты  в начале сезона отпусков и путешествий дали следующие рекомендации по этому поводу. 1. Самыми опасными для желудка являются жареные блюда с хрустящей корочкой. В пережаренном растительном масле содержатся канцерогены, […]

Желудок всегда первым ощущает на себе последствия неправильного питания. Чтобы избежать проблем с желудком, необходимо присмотреться к своему рациону и удалить из него все вредные продукты.Эксперты  в начале сезона отпусков и путешествий дали следующие рекомендации по этому поводу.

1. Самыми опасными для желудка являются жареные блюда с хрустящей корочкой. В пережаренном растительном масле содержатся канцерогены, которые отрицательно сказываются на организме и несут в себе угрозу возникновения раковых заболеваний. Это значит, что в список запрещенной еды попадает большинство блюд из фастфуда.

2. Следует избегать очень крепкого кофе и чая, если вы употребляете эти напитки в больших количествах или пьете их натощак.

3. Рекомендуется ограничить употребление газированных напитков, раздражающих стенки желудка. Они могут вызвать такое заболевание, как язва.

4. Строго дозировать употребление алкоголя, в первую очередь пива, шампанского и других газированных спиртных напитков. Можно регулярно пить только бокал красного сухого вина и иногда коньяк или водку в пределах 100 граммов.

5. Тем, кто испытывает проблемы с желудком, эксперты советуют умеренно употреблять мясо, особенно баранину и свинину.

Ранее мы рассказывали, какой маринад для шашлыков самый вредный.

Источник: hyser

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине