No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине появится три новых телеканала

В Украине появится три новых телеканала

Национальная общественная телерадиокомпания (НОТУ) намерена запустить музыкальный, спортивный и детский телеканалы. Уже готов контент для телеканала «UA:Музыка», который будет запущен, как только будут урегулированы вопросы авторских прав. По словам главы общественного вещателя, в эфире будут звучать простые мелодии, «украинский шансон», однако качественный уровень музыки будет повышаться, и это привлечет больше людей. Также в планах у […]

Национальная общественная телерадиокомпания (НОТУ) намерена запустить музыкальный, спортивный и детский телеканалы. Уже готов контент для телеканала «UA:Музыка», который будет запущен, как только будут урегулированы вопросы авторских прав. По словам главы общественного вещателя, в эфире будут звучать простые мелодии, «украинский шансон», однако качественный уровень музыки будет повышаться, и это привлечет больше людей.

Также в планах у Аласании запустить 3-й канал — спортивный, а 4-м, как он предполагает, будет детский телеканал.

Также НОТУ намерено реформировать региональное вещание и оставить 8-9 отделений общественного вещания. По словам председателя НОТУ, с целью развития региональных отделений будет применяться японская методика, предполагающая предварительную работу в региональных отделениях перед трудоустройством сотрудника в центральном офисе компании.

Ранее мы сообщали, чо украинские власти закрыли российские соцсети «Одноклассники» и «В контакте»

Источник: Тудэй-ньюз

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине