No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиБабушки-близняшки из Бразилии отпраздновали 100-летний юбилей

Бабушки-близняшки из Бразилии отпраздновали 100-летний юбилей

Сестры Мария Пигнатон Понтин и Паулина Пигнатон Пандольфи оригинально отпраздновали 100-летний юбилей. В честь такого знаменательного события фотограф Камила Лима подарила пенсионеркам яркую, незабываемую фотосессию, которая была сделана на прошлой неделе в городе Витория. — Я знала об их существовании, и мне захотелось преподнести им вот такой презент, красивое фотографическое эссе. Они очаровательные и очень […]

Сестры Мария Пигнатон Понтин и Паулина Пигнатон Пандольфи оригинально отпраздновали 100-летний юбилей. В честь такого знаменательного события фотограф Камила Лима подарила пенсионеркам яркую, незабываемую фотосессию, которая была сделана на прошлой неделе в городе Витория.

— Я знала об их существовании, и мне захотелось преподнести им вот такой презент, красивое фотографическое эссе. Они очаровательные и очень душевные! Никогда доселе мне не приходилось иметь дело с настолько старыми людьми, тем более с пожилыми близнецами. Они заслуживают этого, и фотосессия получилась очень живой и красивой! — рассказала Камила Лима.

Сестрам-близнецам нужно отдать должное, несмотря на свой возраст, они быстро вжились в роль и вели себя перед объективом камеры свободно и непринужденно. Пожилые леди с удовольствием позировали и легко справились с ролью фотомоделей.

Источник www.eurosmi.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине