No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПрогноз погоды на завтра, 22 апреля

Прогноз погоды на завтра, 22 апреля

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 22 апреля в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. В южных и восточных областях ночью и утром дождь с мокрым снегом, в западных и северных областях утром и днем небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом, на остальной территории без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, в южной части и западных областях […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 22 апреля в Украине ожидается облачная погода с прояснениями.
В южных и восточных областях ночью и утром дождь с мокрым снегом, в западных и северных областях утром и днем небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом, на остальной территории без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, в южной части и западных областях местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков, утром и днем небольшой дождь. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 1-3°, днем +9-11°.

Во Львове 22 апреля ночью без осадков, утром и днем ожидается небольшой дождь. ожидается небольшой дождь, ночью — с мокрым снегом. Ветер западный с переходом на юго-западный, умеренный, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью составит +1-3°, днем +10-12°.

В Днепре в субботу ночью местами небольшой дождь с мокрым снегом, а днем местами пройдет небольшой дождь. Ветер западный с переходом на юго-западный, умеренный. Температура воздуха ночью +2-4°, днем +10-12°.

В Одессе ночью и утром небольшой дождь с мокрым снегом, днем без осадков. Ветер западный с переходом на юго-западный, умеренный, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1-3°, днем +10-12°.

В Харькове ночью и утром ожидается небольшой дождь с мокрым снегом, днем без осадков. Ветер западный с переходом на юго-западный, умеренный, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1-3°, днем +10-12°.

В Карпатах завтра ночью без осадков, утром и днем ожидается дождь с мокрым снегом. Ветер западный с переходом на юго-западный, умеренный, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 3-8° мороза, днем 0-5° тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине