No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине сильно похолодает

Завтра в Украине сильно похолодает

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 19 апреля в Украине ожидается холодная погода. Ночью заморозки в воздухе 0-5°, на поверхности почвы 3-8°, только в Запорожской, Донецкой, Луганской областях температура воздуха 1-6° тепла; днем на Левобережье 3-8° тепла, на Правобережье 7-12° тепла. Ночью в южной части, восточных, Кировоградской, Полтавской и Сумской областях дожди, местами с мокрым снегом, в […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 19 апреля в Украине ожидается холодная погода. Ночью заморозки в воздухе 0-5°, на поверхности почвы 3-8°, только в Запорожской, Донецкой, Луганской областях температура воздуха 1-6° тепла; днем на Левобережье 3-8° тепла, на Правобережье 7-12° тепла.
Ночью в южной части, восточных, Кировоградской, Полтавской и Сумской областях дожди, местами с мокрым снегом, в Харьковской, Днепропетровской, на севере Запорожской, Донецкой и Луганской областей сильный мокрый снег, местами налипание мокрого снега, днем на Левобережье, кроме Черниговщины, дождь, в Харьковской области умеренные осадки. В Закарпатье умеренный, на Прикарпатье небольшой дождь с мокрым снегом. На остальной территории без осадков.
Ветер северо-восточный, на западе юго-восточный, 7-12 м/с, по всей территории страны, кроме северной части, местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве завтра холодно и сухо. Ветер северо-восточный, 7-10 м/с. Температура воздуха ночью 0-2°, днем +8-10°.

Во Львове 19 апреля ожидается небольшой дождь, ночью — с мокрым снегом. Ветер северо-восточный, порывистый. Температура воздуха ночью составит 0-3°, днем +7-9°.

В Днепре ночью прогнозируется сильный мокрый снег, днем — небольшой дождь. Ветер северо-восточный, порывистый. Температура воздуха ночью +1-3°, днем +3-5°.

В Одессе ближайшей ночью пройдет небольшой дождь. Ветер северо-восточный, порывистый. Температура воздуха ночью +1-3°, днем +7-9°.

В Харькове ночью прогнозируется сильный мокрый снег, днем — умеренный дождь с мокрым снегом. Ветер северо-восточный, с порывами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1-3°, днем +2-4°.

В Карпатах в среду прогнозируются осадки. Ветер северо-восточный и восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, днем -3-2°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине