No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДля пенсионеров каждую неделю устраивают дискотеки

Для пенсионеров каждую неделю устраивают дискотеки

По инициативе председателя Деснянской райадминистрации Петра Кузика в парке «Молодежный» каждый четверг проходят вечера отдыха для пожилых людей — «С любовью к жизни». Об этом сообщает пресс-служба Деснянской райадминистрации города Киев. Танцевальные вечера в парке сплачивают не только пенсионеров, но и детей, которые приходят развлекаться вместе с родителями. Такой непринужденный способ общения позволяет передавать опыт […]

По инициативе председателя Деснянской райадминистрации Петра Кузика в парке «Молодежный» каждый четверг проходят вечера отдыха для пожилых людей — «С любовью к жизни».

Об этом сообщает пресс-служба Деснянской райадминистрации города Киев.

Танцевальные вечера в парке сплачивают не только пенсионеров, но и детей, которые приходят развлекаться вместе с родителями. Такой непринужденный способ общения позволяет передавать опыт и традицию от старшего поколения младшему.

— Подобные мероприятия — это попытка извлечь деснянцев из квартир на улицу, в парки. Это неотъемлемая составляющая наших инициатив по расширению культурного пространства. Вы знаете, что сейчас в парках Деснянского района устанавливается бесплатный wi-fi, для малышей пятницам проходят различные конкурсы в парке «Деснянский». Для молодежи мы также устанавливаем спортивные перекладины. Я счастлив, что наши инициативы находят отклик в сердцах жителей нашего района, — обратился к присутствующим Петр Кузик.

Вечера отдыха уже приобрели большую популярность среди деснянцев. Каждый раз количество сторонников отдыха на свежем воздухе увеличивается.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине