No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в некоторых регионах Украины ожидается снег

Завтра в некоторых регионах Украины ожидается снег

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 14 февраля в Украине ожидается облачная погода. Ночью в северных областях, на Полтавщине и Харьковщине, днем на всей территории страны, кроме большинства западных областей, небольшой снег, в восточных, Полтавской и Днепропетровской областях умеренный снег. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, днем местами, кроме запада, возможны порывы 15-20 м/с. […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 14 февраля в Украине ожидается облачная погода. Ночью в северных областях, на Полтавщине и Харьковщине, днем на всей территории страны, кроме большинства западных областей, небольшой снег, в восточных, Полтавской и Днепропетровской областях умеренный снег. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с, днем местами, кроме запада, возможны порывы 15-20 м/с.

В Киеве завтра ожидается небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -6…-8°, днем около 0°.

Во Львове 14 февраля без осадков. На дорогах гололедица. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит -8…-10°, днем около 0°.

В Днепре во вторник ночью без осадков, днем ожидается снег. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, умеренный. Температура ночью -8…-10°, днем -1…-3°.

В Одессе 14 февраля ночью осадков не ожидается, днем прогнозируется небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, западный, порывистый. Температура воздуха ночью -6…-8°, днем 0…-2°.

В Харькове завтра ожидается небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -9…-11°, днем от -2…-4°.

В Карпатах во вторник без осадков. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -8…-13°, днем -3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине