No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиС таксофонов можно бесплатно звонить по всей Украине

С таксофонов можно бесплатно звонить по всей Украине

«Укртелеком» сдержал свое обещание, о котором мы сообщали ранее. Звонки с таксофонов на стационарные телефоны в пределах отдельных населенных пунктов, области и всей страны для всех видов фиксированной связи стали бесплатными. Также не тарифицируются и разговоры с абонентами Интертелекома. Иными словами, теперь с таксофонов вы можете без ограничений общаться с абонентами, которые живут в разных […]

«Укртелеком» сдержал свое обещание, о котором мы сообщали ранее. Звонки с таксофонов на стационарные телефоны в пределах отдельных населенных пунктов, области и всей страны для всех видов фиксированной связи стали бесплатными. Также не тарифицируются и разговоры с абонентами Интертелекома. Иными словами, теперь с таксофонов вы можете без ограничений общаться с абонентами, которые живут в разных регионах страны. Могут перезвонить и вам — конечно, если знают номер нужного таксофона. Обычно он указан на каждом уличном аппарате.

Сеть «Укртелекома» насчитывает почти 6 тыс. универсальных таксофонов, предоставляющих услуги как исходящих, так и входящих звонков. А это значит, что и звонки с таксофона на таксофон по Украине тоже бесплатные.

Таксофоны расположены в общественных местах как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Это вокзалы, пляжи, торговые центры, лечебно-оздоровительные учреждения и т. д.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине