Давайте делать газету вместе!
Самое популярное
Loading...

Порошенко назвал сроки реального повышения пенсий

15 дек. 2016 14:05 | №0 0 5075 12

В Украине скоро состоится новое повышение пенсий. Об этом во время рабочего визита на Тернопольщину заявил Президент Украины Петр Порошенко. По его словам, это будет сделано после того, как с ростом минимальной зарплаты вырастут поступления от налогов из доходов физических лиц и единого социального взноса, а следовательно, наполнится пенсионный фонд.

Он также выразил надежду, что экономический эффект вскоре даст дерегуляция бизнеса и налоговая реформа.

- Тогда мы перейдем к повышению пенсий. Уверен в том, что у Украины фантастическое будущее, — сказал Петр Порошенко.

Правда, на сколько именно запланировано поднять пенсии, Президент не уточнил.

Ранее мы сообщали, что правительство приняло новое решение для справедливого расчета пенсий.

Источник: УНИАН

Комментарии – 12
    Элементы 1—12 из 12.
  • пытро 15 дек. 2016 18:05

    добавят ...на10%, а цены на 100...Как всегда...

  • Стас! 16 дек. 2016 10:19

    Никогда богатые олигархи не посочувствуют нищим пенсионерам, для них это чуждо!?Мы продолжаем выживать на пенсии в 949 грн. ,а они лоснятся от жира и никогда не влезут в нашу шкуру!!!Они присосались до кормушки и обдирают народ все без исключения!!!

  • Валя 16 дек. 2016 10:23

    Добавят?Видно когда рак на горе свиснет?!Сдохнем скоро на 949 грн.,а эти жирные твари все карманы свои набивают?!

  • Света 18 дек. 2016 11:49

    Пусть "этот наш " поживет на пенсию в 949 грн.?!Твари жирные и брехливые, имея миллиарды. пенсионеров в стране довели до нищеты!!!Чем не геноцид, не нужно и 1932-1933 годов.Скоро вымрем все как мухи?!

  • Сергей 19 дек. 2016 00:57

    Что бы не жить на пенсию в 949 грн. нужно было в свое время работать и иметь трудовой стаж. Спасибо скажите, что вам бездельникам хоть эти деньги платят.

  • Света 19 дек. 2016 13:12

    Да нет,Сергей,стажем я еще и с тобой поделиться могу.Заработала стаж 38 лет ,а пенсия 949 грн.!А за бездельников Вам персональное "спасибо" !Надеюсь, Вам пенсию в миллион начислят!?Прежде, чем называть людей бездельниками, законы почитайте и людей послушайте!Бог Вам судья!!!

  • Любовь Слободянюк 19 дек. 2016 13:54

    нас пенсионеров хотят уничтожить как класс.

  • от белочки 20 дек. 2016 14:35

    задолбали , дятлы!

  • мрия 21 дек. 2016 17:18

    "В Украине скоро состоится новое повышение пенсий." - это как с безвизом - скоро будет.....

  • Ирина 23 дек. 2016 03:19

    "Фантастическое будущее"!? Уже сейчас фантастика - выжить на 949 грн.

  • питро 27 дек. 2016 11:30

    ...Уверен в том, что у Украины фантастическое будущее,- сказал Петр Порошенко...,а сие значит ,что реальное повышение жизненного уровня пенсионеров и малообеспеченных граждан Украины - в области фантастики...

  • Veronika 28 дек. 2016 09:53

    Спокойно народ - правительство приняло новое решение для справедливого расчета пенсий -сказал президент выполнив требование МВФ и ожидая транш в 1.3 млрд долларов для ДЕРИБАНА. Время великих комбинаторов в действии.