No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПрогноз погоды на 25 ноября

Прогноз погоды на 25 ноября

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 25 ноября в Украине будет облачно с прояснениями. Ночью в западных и северных областях, днем в Украине, кроме большинства южных и восточных областей, небольшой снег, местами с дождем. Также местами возможен слабый гололед, на дорогах гололедица. В Киеве завтра прогнозируем небольшой снег, на дорогах местами гололедица. Ночью и утром туман. Ветер […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 25 ноября в Украине будет облачно с прояснениями. Ночью в западных и северных областях, днем в Украине, кроме большинства южных и восточных областей, небольшой снег, местами с дождем. Также местами возможен слабый гололед, на дорогах гололедица.

В Киеве завтра прогнозируем небольшой снег, на дорогах местами гололедица. Ночью и утром туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 0-2° тепла.

Во Львове в пятницу ожидается небольшой снег, днем с дождем. Ночью и утром туман. Ветер западный, северо-западный, умеренный. Температура воздуха ночью 0-+2°, днем +4-6°.

В Днепре завтра без существенных осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 4-6° мороза, днем около 0°.

В Одессе 25 ноября без существенных осадков. Ветер юго-западный, западный, умеренный. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем +4-6°.

В Харькове в пятницу ночью без существенных осадков, днем возможен небольшой снег. Местами туман. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью около 5-7° мороза, днем 0…-2°.

В Карпатах завтра без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. Столбики термометра ночью покажут от 1° тепла до 4° мороза, днем от 2° тепла до 3° мороза.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине