No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗавтра в Украине похолодает

Завтра в Украине похолодает

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 23 ноября в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Без осадков, лишь в Киевской, Житомирской, Черниговской, Винницкой и Черкасской областях небольшой снег. В карпатском регионе и большинстве северных областей на дорогах местами гололедица. На Правобережье страны ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, в восточных, Днепропетровской областях и в […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 23 ноября в Украине ожидается облачная погода с прояснениями. Без осадков, лишь в Киевской, Житомирской, Черниговской, Винницкой и Черкасской областях небольшой снег. В карпатском регионе и большинстве северных областей на дорогах местами гололедица. На Правобережье страны ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, в восточных, Днепропетровской областях и в Приазовье порывы 15-20 м/с.

В Киеве завтра ожидается небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 2-4° мороза, днем 0-2° тепла.

Во Львове в среду без существенных осадков. Утром и вечером местами туман. Ветер юго-восточный, умеренный. Температура воздуха ночью составит -1…+1°, днем +8-10°.

В Днепре завтра без осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 3-5° мороза, днем 2-4° тепла.

В Одессе 23 ноября без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, умеренный. Температура воздуха ночью 1-3° мороза, днем 3-5° тепла.

В Харькове в среду ожидается сухая погода. Ветер юго-восточный, умеренный, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью около 7-9° мороза, днем 0-2° тепла.

В Карпатах завтра без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Столбики термометра ночью покажут около 1…-4°, днем +6-11°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине