No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПрогноз погоды на 12 ноября

Прогноз погоды на 12 ноября

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 12 ноября в Украине будет облачно с прояснениями. Без осадков, лишь во второй половине дня в большинстве западных областей дождь и мокрый снег. Ночью и утром в западных и южных областях местами туман. Ветер юго-западный с переходом на восточный, 7-12 м/с, днем в карпатском регионе местами порывы 15-20 м/с. В Киеве […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 12 ноября в Украине будет облачно с прояснениями. Без осадков, лишь во второй половине дня в большинстве западных областей дождь и мокрый снег. Ночью и утром в западных и южных областях местами туман. Ветер юго-западный с переходом на восточный, 7-12 м/с, днем в карпатском регионе местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве завтра без осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью около 0°, днем +4-6°.

Во Львове в субботу осадков не ожидается, лишь ближе к вечеру начнется дождь, который перейдет в мокрый снег. Ночью и утром возможен туман. Ветер юго-западный, с переходом в северо-восточный, порывистый. Температура воздуха ночью составит -1-3°, днем +2-4°.

В Днепре завтра будет сухо. Ветер южных направлений, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0-2°, днем +8-10°.

В Одессе 12 ноября без осадков. Ночью и утром возможен туман. Ветер южный, юго-восточный, умеренный. Температура воздуха ночью +4°-6°, днем +10-12°.

В Харькове в субботу ожидается сухая погода. Ветер западных направлений, 7/12 м/с. Температура воздуха ночью около 0°, днем +5-7°.

В Карпатах завтра будет преобладать погода без осадков. Вечером пойдет дождь, который быстро перейдет в мокрый снег. Ветер юго-западный, с переходом на северо-восточный, порывистый. Столбики термометра ночью покажут -3-8°, днем от -2° до +3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине