No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНад кем смеются европейцы?

Над кем смеются европейцы?

На форуме Reddit обнародовали любопытную карту под названием «Who do europeans joke about most?« — «Над кем смеются европейцы?». Чаще всего жители Европы смеются над соседями, и только белорусы, согласно исследованиям, предпочитают не смеяться вообще. В Украине, как водится, хохочут над соседской Россией, а в РФ – соответственно, над Украиной. Поляки кажутся забавными Германии и […]

На форуме Reddit обнародовали любопытную карту под названием «Who do europeans joke about most?« — «Над кем смеются европейцы?».

Чаще всего жители Европы смеются над соседями, и только белорусы, согласно исследованиям, предпочитают не смеяться вообще. В Украине, как водится, хохочут над соседской Россией, а в РФ – соответственно, над Украиной. Поляки кажутся забавными Германии и Италии, а чехи шутят по поводу Словакии, и наоборот. Нидерланды и Франция зубоскалят по поводу Бельгии, которая расположена как раз между ними. Хорваты и сербы потешаются над соседскими Боснией и Герцеговиной, а ирландцы традиционно видят много смешного в жизни Британии. Кстати, над англичанами посмеиваются и шведы.

Однако первое место занимает Германия — над ней смеются больше всего, и самое большое веселье она вызывает в Польше, Австрии и Боснии.

Источник www.reddit.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине