Хочешь щедрый урожай?
Самое популярное
Loading...

Розенко рассказал о повышении пенсий в 2017 году

08 нояб. 2016 16:05 | №0 0 10016 7

Павел Розенко рассказал о ближайших перспективах для пенсионеров.

- Мы пытаемся провести изменения в пенсионной реформе. Сейчас есть много дискуссий относительно того, которой должна быть пенсионная реформа. Мы за год закончим формирование Единственного реестра пенсионеров Украины. С первого декабря минимальный размер пенсии вырастет на 10Впродовж в следующем году будет рост пенсии еще на 10%. Это минимальная планка, которую ставит правительство. Мы ожидаем позитива от увеличения пенсий, — рассказал вице-премьер-министр Павел Розенко.

Ранее мы рассказывали, как, по мнению Президента, повышение минимальной зарплаты отразится на пенсии.

Источник: УНН

Комментарии – 7
    Элементы 1—7 из 7.
  • Юрий Пенсионер 08 нояб. 2016 16:50

    Как противно читать все эти лживые пасквили.Паскудно умалчивая слово"минимальных" пере пенсии,совершенно пакостно коверкают весь смысл своих деяний.Якобы увеличение,ни что иное,как выравнивание всех пенсий под одну гребёнку и подведения 100% пенсионеров под нищенское существование.Где индексация.Хотя врунам и ворам это слово ухо режет.

  • чапт 09 нояб. 2016 11:44

    Опять уравняют пенсии тех, кто пахал всю и жизнь, и тех, кто торговал и не платил налоги

  • Сима 09 нояб. 2016 12:06

    Что такое 10%?Издеваются и смеются над народом?!Пусть бы себе забрали эти копейки. как добавку к своей зарплате,так нет им мало и миллиардов,которые по карманам напиханы и уворованы у народа?

  • НИКОЛАЙ 13 дек. 2016 18:13

    Слава Украине. Пенсии никто не поменяет.Как платили 949грн ,так и сегодня в декабре 949 осталось.Может я живу в паралельном мире и в другой УКРАИНЕ.Нужно инопланетян спрашивать.

  • Кирилловна 14 дек. 2016 09:42

    Ничего не изменилось.Видно большего, чем 949 грн. мы и не достойны?!Всех этих жирных тварей к под пулемет,чтоб размазал их по стенке!!!

  • Петровна 15 дек. 2016 09:37

    Одна брехня везде.Врут и не стыдятся!?Народ сдыхает от голода,а эти твари жируют и издеваются над людьми?!Какая повышенная зарплата?!Называется повысили,сегодня сына сократили на работе,вместо 20 человек на складе оставили 10.А зарплата такой же и осталась.Значит народ на улицу и никаких доплат и отчислений ПФ не увидит и пенсии никто нам не добавит...

  • Агдоей 27 дек. 2016 13:08

    Собакам в правительстве. Собачья смерть!