No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосуг70-летний спортсмен из Одессы получил награду от мэра

70-летний спортсмен из Одессы получил награду от мэра

В Одессе 70-летнего тренер-преподаватель по единоборствам физкультурного спортивного общества «Динамо», мастер спорта СССР по самбо и рукопашному бою Николая Антоновича Пасечника получил награду городского головы «Трудовая слава». Ее вручили «за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, весомые трудовые достижения, личный вклад в развитие физической культуры и спорта города Одессы, а также по случаю 70-летнего юбилея […]

В Одессе 70-летнего тренер-преподаватель по единоборствам физкультурного спортивного общества «Динамо», мастер спорта СССР по самбо и рукопашному бою Николая Антоновича Пасечника получил награду городского головы «Трудовая слава». Ее вручили «за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, весомые трудовые достижения, личный вклад в развитие физической культуры и спорта города Одессы, а также по случаю 70-летнего юбилея со дня рождения». Это уже 150-я награда пожилого спортсмена.

Интересно, что Николай Пасечник гнет подковы, сгибает на шее толстые листы жести, в бараний рог скручивает куски арматуры, носит на руках девушек, шагая босиком по битому стеклу, обжигает грудь огнем, крутит двухпудовые гири, а 200-миллиметровые гвозди завязывает в узелки. Пнесионер утверждает, что любовь к силовым забавам у него от предков, которые были казаками.

Николай Антонович одним из первых в СССР получил звание мастера спорта по борьбе самбо и рукопашному бою. Сейчас спортсмен по-прежнему остается одним из самых сильных мужчин Одессы.

Ранее мы рассказывали, что 86-летняя пенсионерка стала дизайнером собственного свадебного платья.

Источник: Думская

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине