No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПрогноз погоды на 29 октября

Прогноз погоды на 29 октября

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 29 октября на всей территории страны будет облачно с прояснениями. Ночью в западных и северных областях умеренный, днем по всей территории страны небольшой дождь, в Карпатах и местами на востоке с мокрым снегом. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, на большей части территории порывы 15-20 м/с. В Киеве завтра […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 29 октября на всей территории страны будет облачно с прояснениями. Ночью в западных и северных областях умеренный, днем по всей территории страны небольшой дождь, в Карпатах и местами на востоке с мокрым снегом. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, на большей части территории порывы 15-20 м/с.

В Киеве завтра ночью ожидается дождь, днем небольшой. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью составит +1-3°, днем — +5-7°.

Во Львове в субботу прогнозируется дождь. Ветер западных направлений, порывистый. Температура воздуха ночью составит +5-7°, днем +7-9°.

В Днепре завтра пройдет небольшой дождь. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, умеренный с порывами. Температура воздуха ночью 2-4° мороза, днем — 5-7° тепла.

В Одессе 29 октября небольшой дождь. Ветер западных направлений, порывистый. Температура воздуха ночью — +2-4°, днем — +11-13°.

В Харькове завтра ожидается небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, порывистый. Температура воздуха ночью составит 1-3° мороза, днем — 3-5° тепла.

В Карпатах в субботу ожидается небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер западных направлений, порывистый. Столбики термометра ночью покажут 1-4° мороза, днем — 1-6° тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине