No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидает украинцев 27 октября?

Какая погода ожидает украинцев 27 октября?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 27 октября на всей территории страны прогнозируется облачная погода. Без осадков, лишь ночью и утром в Киевской, Черниговской, Винницкой, Черкасской и Одесской областях небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер восточный с переходом на западный, 5-10 м/с, в Приазовье местами порывы 15-20 м/с. В Киеве завтра ночью и утром ожидается небольшой дождь […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 27 октября на всей территории страны прогнозируется облачная погода. Без осадков, лишь ночью и утром в Киевской, Черниговской, Винницкой, Черкасской и Одесской областях небольшой дождь с мокрым снегом. Ветер восточный с переходом на западный, 5-10 м/с, в Приазовье местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве завтра ночью и утром ожидается небольшой дождь с мокрым снегом. Днем без осадков. Ветер восточный с переходом на западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит около 0-2°, днем — +4-6°.

Во Львове в четверг осадков не ожидается. Ветер северо-западный, умеренный. Температура воздуха ночью составит +1-3°, днем +5-7°.

В Днепре завтра без осадков. Ветер северо-западный, умеренный. Температура воздуха ночью от 0° до 2° мороза, днем — 3-5° тепла.

В Одессе 27 октября ночью и утром ожидается небольшой дождь, днем — без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью — +2-4°, днем — +5-7°.

В Харькове завтра без осадков. Ветер восточный, умеренный. Температура воздуха ночью составит 2-5° мороза, днем — 3-5° тепла.

В Карпатах в четверг также без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Столбики термометра ночью покажут 1-6° мороза, днем — 3-8 тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине