No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ каких случаях переселенцы смогут получить субсидию?

В каких случаях переселенцы смогут получить субсидию?

Переселенцы, которые снимают жилье, а также люди, которые проживают не по месту регистрации, имеют право на получение субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом рассказали в пресс-службе Минсоцполитки. – Как раз для этих категорий населения, которые проживают не по месту регистрации, возможность оформления субсидий на основе договора аренды жилья. Мы не требуем каких-то конкретных критериев, […]

Переселенцы, которые снимают жилье, а также люди, которые проживают не по месту регистрации, имеют право на получение субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом рассказали в пресс-службе Минсоцполитки.

– Как раз для этих категорий населения, которые проживают не по месту регистрации, возможность оформления субсидий на основе договора аренды жилья. Мы не требуем каких-то конкретных критериев, главное, чтобы это был письменно составленный договор, с указанием лиц, проживающих в арендованном жилье, и было определено, кто платит за жилищно-коммунальные услуги. Это и будет основанием для назначения субсидий, — объяснил директор Департамента государственной социальной помощи Министерства соцполитики Виталий Музыченко.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине