No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНа Одесчине мошенники нашли новый способ "развести" пенсионеров

На Одесчине мошенники нашли новый способ «развести» пенсионеров

В Измаиле Одесской области промышляют мошенники, которые представляются работниками социальных служб. Их жертвами в основном становятся граждане пожилого возраста. Аферисты действуют по новому сценарию. Они звонят на стационарный телефон, заявляют о предстоящей денежной реформе в связи со вступлением Украины в Евросоюз и необходимости срочного обмена денег. Затем в дом к жертве приходит якобы сотрудник социальной […]

В Измаиле Одесской области промышляют мошенники, которые представляются работниками социальных служб. Их жертвами в основном становятся граждане пожилого возраста.

Аферисты действуют по новому сценарию. Они звонят на стационарный телефон, заявляют о предстоящей денежной реформе в связи со вступлением Украины в Евросоюз и необходимости срочного обмена денег. Затем в дом к жертве приходит якобы сотрудник социальной службы и меняет гривни на фальшивые деньги.

В полиции предупреждают, что работники социальных служб не занимаются обменом денежных средств. Если же к вам придет человек с подобной просьбой, немедленно звоните в полицию.

Ранее мы рассказывали, как уберечься от банковских мошенников.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине