No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНищая экстравагантная пенсионерка растрогала Интернет (ФОТО)

Нищая экстравагантная пенсионерка растрогала Интернет (ФОТО)

Американка Рози Вильнюс – уличная бродяжка. Женщина зарабатывает себе на жизнь милостыней. Ее экстравагантные наряды привлекли внимание молодой американки, которая решили помочь женщине. 80-летняя Рози каждый день выходит на улицы города и в кокетливой манере просит подаяния. «Я ем, когда я получаю достаточно денег. Когда я не получаю достаточно, — я остаюсь без еды», — […]

Американка Рози Вильнюс – уличная бродяжка. Женщина зарабатывает себе на жизнь милостыней. Ее экстравагантные наряды привлекли внимание молодой американки, которая решили помочь женщине.

80-летняя Рози каждый день выходит на улицы города и в кокетливой манере просит подаяния.

«Я ем, когда я получаю достаточно денег. Когда я не получаю достаточно, — я остаюсь без еды», — рассказала стильная попрошайка.

На одном из зарубежных сайтов проводится сбор средств для оказания помощи Рози. Пока собрано 270 долларов, но активисты надеются собрать 2,5 тысячи.

«Ее морщинистое лицо светится, когда я останавливаюсь, чтобы поговорить с ней. Когда я спросила ее, могу ли я сделать снимок, она улыбнулась мне и сказала, что да, если я пожертвую немного денег. Я дал ей какие-то деньги, и она начала позировать», — написала организатор сбора средств Скарота Эгле.

Она добавила, что женщина не скрывает свой возраст, любит ярко необычно одеваться и приятна в общении.

Ранее мы рассказывали о 55-летнем бомже со Львова, который прославился благодаря фотосессии.

Источник gofundme.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине