No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЗнаменитая звезда Инстаграм снова шокировала публику

Знаменитая звезда Инстаграм снова шокировала публику

Бадди Винкл, звезда соцсетей, на этот раз выбрала довольно смелый наряд для выхода в свет. Еще пару недель назад она появилась на вручении премии MTV Video Music Awards-2016, но ее одеяние до сих пор обсуждают пользователи соцсетей. На красную дорожку премии MTV Video Music Awards-2016 вышла в довольно неоднозначном наряде, опираясь на клюку. 88-летняя женщина нарядилась в […]

Бадди Винкл, звезда соцсетей, на этот раз выбрала довольно смелый наряд для выхода в свет. Еще пару недель назад она появилась на вручении премии MTV Video Music Awards-2016, но ее одеяние до сих пор обсуждают пользователи соцсетей.

На красную дорожку премии MTV Video Music Awards-2016 вышла в довольно неоднозначном наряде, опираясь на клюку. 88-летняя женщина нарядилась в купальник тельного цвета, легинсы. Бадди была очень довольна тем, какой эффект произвел ее костюм на гостей праздника.

Бадди Винкл — 88 лет. На ее страницу в Инстаграм подписано более 2,2 миллиона человек. Она регулярно делится своими новыми снимками, причем женщина не стесняется предстать перед публикой в откровенных нарядах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине