No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Китае проходит уникальная песочная выставка

В Китае проходит уникальная песочная выставка

Продюсер и песчаный скульптор Кацухико Чаен пригласил художников из разных стран мира, включая Южную Корею и Китай, чтобы воссоздать всемирное наследие и исторические здания Китая, Японии и Южной Кореи. Выставка «Культура Восточной Азии 2014» будет открыта с 19 июля по 3 ноября 2014 года. В выставке приняли участие скульпторы из разных стран мира: Китая, Южной […]

Продюсер и песчаный скульптор Кацухико Чаен пригласил художников из разных стран мира, включая Южную Корею и Китай, чтобы воссоздать всемирное наследие и исторические здания Китая, Японии и Южной Кореи. Выставка «Культура Восточной Азии 2014» будет открыта с 19 июля по 3 ноября 2014 года.

В выставке приняли участие скульпторы из разных стран мира: Китая, Южной Кореи, США, Италии и других. Гиганстские песчаные скульптуры поражают своей красотой, от них сложно оторвать взгляд. Здесь и фантастические драконы, и песчаные воины, здания и даже целые населенные пункты. На выставке работает две секции: китайская и японская, в которых представлены сюжетные скульптуры восточных культур.

Приглашаем вас совершить путешествие в этот удивительный мир песчаных скульптур.

Фото: daypic.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине