No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЕлизавета II в 90 лет водит внедорожник (ФОТО)

Елизавета II в 90 лет водит внедорожник (ФОТО)

Несмотря на почтенный возраст (90 лет) королева Великобритании Елизавета II продолжает «рассекать» за рулем внедорожника. Об этом сообщает газета Telegraph. Как сообщает газета, королева подвезла герцогиню Кембриджскую Кейт до места семейного пикника в резиденции Балморал в Шотландии, где их уже ждал принц Уильям. На фото видно, как Елизавета II в простой одежде ведет автомобиль по […]

Несмотря на почтенный возраст (90 лет) королева Великобритании Елизавета II продолжает «рассекать» за рулем внедорожника. Об этом сообщает газета Telegraph.

Как сообщает газета, королева подвезла герцогиню Кембриджскую Кейт до места семейного пикника в резиденции Балморал в Шотландии, где их уже ждал принц Уильям.

На фото видно, как Елизавета II в простой одежде ведет автомобиль по холмистой местности, а Кейт сидит рядом на пассажирском сиденье. Издание отметило, что эта фотография не только демонстрирует желание королевы продолжать водить, несмотря на возраст, но и подтверждает ее хорошие отношения с супругой внука.

О страсти монаршей особы к вождению известно давно. К слову, внедорожники Land Rover — одни из ее любимых автомобилей наряду с Jaguar.

Напомним, как уже сообщал наш сайт, на вопросы о здоровье королева ответила: «Не дождетесь».

Источник: Telegraph

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине