No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПосылки в райцентры будут доставлять быстрее

Посылки в райцентры будут доставлять быстрее

С 1 сентября «Укрпочта» расширила границы предоставления платной экспресс-услуги «Прискорена пошта». «Прискорена пошта» предполагает быструю доставку писем, почтовых переводов и посылок, весом до 30 кг и объявленной ценностью до 20 тыс. грн. Так, если отправление сделано до 12.00, то в пределах областного центра адресат получит его в этот же день. Если после 12.00 — на […]

С 1 сентября «Укрпочта» расширила границы предоставления платной экспресс-услуги «Прискорена пошта».

«Прискорена пошта» предполагает быструю доставку писем, почтовых переводов и посылок, весом до 30 кг и объявленной ценностью до 20 тыс. грн. Так, если отправление сделано до 12.00, то в пределах областного центра адресат получит его в этот же день. Если после 12.00 — на следующий день. Из областного центра в районы посылка или письмо будут ехать от одного до четырех рабочих дней. Кроме того, если надо доставить посылку не в отделение «Укрпочты», а напрямую клиенту, можно обратиться к услугам курьерской доставки.

Раньше таким сервисом могли воспользоваться только жители областных центров и Киева. С начала осени экспресс-услугу стали предоставлять в райцентрах и в городах областного подчинения. Надо отметить, что такую широкую экспресс-доставку во все областные и районные центры не предоставляет практически ни одна из многочисленных частных почтовых компаний.

К слову, воспользоваться услугами «Прискореної пошти» теперь можно, не выходя из дома. Для этого на сайте «Укрпочты» нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете» (http://ukrposhta.ua/ua/login). Здесь можно заказать отправление посылки или письма с помощью курьера, заполнить в электронном виде необходимую для этого документацию, а также рассчитать тарифы и сроки доставки. Более подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии» «Укрпочты»: 0-800-300-545. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине