No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКрымский пенсионер поджег себя в знак протеста

Крымский пенсионер поджег себя в знак протеста

Пенсионер из Ялты Александр Стрекалин облил себя бензином и поджег в знак протеста против действий местных властей. Об этом сообщает сайт 3654. Таким радикальным способом мужчина попытался привлечь внимание к действиям местных российских властей в отношении предпринимателей Приморского пляжа. На протяжении последних нескольких месяцев Стрекалин вместе с семьей отстаивал право на существование кафе «Хоттабыч», которое […]

Пенсионер из Ялты Александр Стрекалин облил себя бензином и поджег в знак протеста против действий местных властей. Об этом сообщает сайт 3654.

Таким радикальным способом мужчина попытался привлечь внимание к действиям местных российских властей в отношении предпринимателей Приморского пляжа.

На протяжении последних нескольких месяцев Стрекалин вместе с семьей отстаивал право на существование кафе «Хоттабыч», которое без решение суда пытаются демонтировать местные власти.

Стрекалине госпитализировали в бессознательном состоянии — он получил сильные ожоги по всему телу. Сейчас он находится в реанимации Ливадийской больницы, где медики борются за его жизнь.

Александр Стрекалин — «афганец» и «чернобылец», за заслуги перед Ялтой его фотография была занесена на городскую доску почета.

Ранее мы сообщали о том, как крымского пенсионера наказали за двойную пенсию

Источник: 3654

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине