No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости100-летняя индианка пробежала 100-метровку за 90 секунд

100-летняя индианка пробежала 100-метровку за 90 секунд

Пожилая жительница Индии приняла участие в международном забеге на 100 метров и получила золотую медаль. Об этом сообщает сайт fastnews.info со ссылкой на зарубежные источники. Индианке Ман Каур в этом году исполнилось 100 лет, но это не помешало ей принят участие в забеге, который проходил в Ванкувере, и одержать победу. Женщина одолела 100-метровую дистанцию за […]

Пожилая жительница Индии приняла участие в международном забеге на 100 метров и получила золотую медаль. Об этом сообщает сайт fastnews.info со ссылкой на зарубежные источники.

Индианке Ман Каур в этом году исполнилось 100 лет, но это не помешало ей принят участие в забеге, который проходил в Ванкувере, и одержать победу. Женщина одолела 100-метровую дистанцию за 90 секунд. Бежала она в категории спортсменов старше 100 лет. На финише пожилую леди уже ждал ее 78-летний сын Гурдев Сингх. По его словам, Ман Каур начала заниматься бегом, когда ей исполнилось 93 года. За семь лет спортивной карьеры женщина была награждена 20-ю медалями. Также в ее арсенале насчитывается и три золотых.

Ман Каур поделилась секретом своих спортивных успехов. Долгожительница рассказала, что «хорошее питание и физические упражнения» — залог отличной спортивной формы и бодрости духа.

Источник fastnews.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине