No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыДля начисления субсидии предлагают брать доход за последние три месяца

Для начисления субсидии предлагают брать доход за последние три месяца

Согласно постановлению Кабинета министров Украины от 27.04.2016 года №319, при начислении субсидии учитывается доход за последний календарный год. Но нередко возникает ситуация, когда пенсионер, к примеру, полгода получал зарплату и пенсию, а полгода только пенсию. То есть в нынешнем сезоне ему учтут прошлогодний большой доход, назначат маленькую субсидию и человек не сможет расплатиться за непомерно […]

Согласно постановлению Кабинета министров Украины от 27.04.2016 года №319, при начислении субсидии учитывается доход за последний календарный год. Но нередко возникает ситуация, когда пенсионер, к примеру, полгода получал зарплату и пенсию, а полгода только пенсию. То есть в нынешнем сезоне ему учтут прошлогодний большой доход, назначат маленькую субсидию и человек не сможет расплатиться за непомерно возросшую коммуналку.

Чтобы решить эту проблему, потребители предлагают при начислении субсидии учитывать доходы за последние три месяца. Соответствующее обращение было размещено на сайте петиций к Президенту Украины.

 

Для того чтобы петиция была передана на рассмотрение главы страны, ее должны поддержать не менее 25000 человек.

Ранее мы сообщали о том, что размер субсидии на твердое топливо увеличат

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине