No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиДедушка поступил в колледж вместе с внучкой (ФОТО)

Дедушка поступил в колледж вместе с внучкой (ФОТО)

82-летний житель штата Техас (США) Рене Нейра поступил в колледж Пало-Альто вместе со своей внучкой, 18-летней Мелани Салазар. Об этом девушка сообщила в «Твиттере». И дедушка, и внучка зачислены на первый курс, однако учиться будут на разных факультетах: Рене выбрал специальность «экономика», а Мелани — «свободные искусства». По словам Рене, в молодости он учился в […]

82-летний житель штата Техас (США) Рене Нейра поступил в колледж Пало-Альто вместе со своей внучкой, 18-летней Мелани Салазар. Об этом девушка сообщила в «Твиттере».

И дедушка, и внучка зачислены на первый курс, однако учиться будут на разных факультетах: Рене выбрал специальность «экономика», а Мелани — «свободные искусства».

По словам Рене, в молодости он учился в колледже, однако вынужден был бросить учебу, чтобы содержать семью. После того, как умерла его жена, Нейра решил все же завершить образование. Причем дипломом колледжа пенсионер ограничиваться не собирается — в его планах — поступить в Техасский университет.

Сам Рене утверждает, что делает то, к чему всегда стремился и не пытается вдохновить кого-либо своим поступком. Тем не менее, Мелани уверяет, что гордится своим дедушкой, а его пример вдохновляет ее учится.

— Я знаю, что если он может это сделать, то и я смогу, — говорит девушка.

Ранее мы сообщали о пенсионерке, получившей высшее образование в 87 лет.

По материалам СМИ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине